• Главная
  • Контакты
  • Карта сайта

Оборудование для пищевой промышленности

+375 (17) 227-19-12 тел./факс

+375 (29) 751-08-72 моб.

+375 (29) 773-86-50 моб.

ЧУП "Просаунд плюс" объявляет предновогоднюю акцию

27.11.2019

В преддверии наступающего Нового года ЧУП "Просаунд плюс" (г.Минск) объявляет акцию по продаже технологического и упаковочного оборудования для предприятий пищевой промышленности и торговли.

Акция распространяется на технологическое оборудование от немецкого производителя TREIF (машины для порционной нарезки продукта с заданным весом FALCON, машина для нарезки на кубики замороженного шпика при -18°С AVITOS), немецкой компании NOCK (машины для снятия свиной шкуры и пластования шпика, шкуросъемные машины для птицы/рыбы, машины для снятия пленки с мяса, машины для нарезки дисковыми ножами, льдогенераторы), упаковочное оборудованиее немецкого производителя VAMA (вакуумные упаковочные машины) и польского производителя Karpowicz (вакуумные массажеры, инъекторы для мяса и птицы, универсальные варочные котлы, льдогенераторы, машины для ошпаривания и снятия щетины, смесители рассола, универсальные машины для мойки ящиков и.т.д.).

Акция продлится до 31 декабря 2019 года и предусматривает существенные скидки и увеличенный гарантийный срок. Также могут оговариваться специальные условия поставки.