• Главная
  • Контакты
  • Карта сайта

Оборудование для пищевой промышленности

+375 (17) 227-19-12 тел./факс

+375 (29) 751-08-72 моб.

+375 (29) 773-86-50 моб.

Выставка "Белагро-2021" в полном разгаре

03.06.2021

В рамках Белорусской агропромышленной недели "Белагро-2021" проходят выставки "Продмаш.Холод.Упак" и "Пищевая индустрия", экспозиции которых на этот раз размещены в Выставочном центре китайско-белорусского индустриального парка "Великий камень".

Среди экспонентов, представляющих пищевой сегмент Беларуси, замечены

  • мясокомбинаты из Березы, Бобруйска, Бреста,  Витебска, Глубокого, Гомеля, Гродно, Калинковичей, Миор, Минска, Могилева,  Орши, Ошмян, Слонима, Столбцов;
  • молочные предприятия из Борисова, Бреста, Верхнедвинска, Витебска, Высокого, Глубокого, Гомеля, Горок, Гродно, Калинковичей, Кобрина, Лиды, Минска, Мозыря, Могилева, Слуцка и т.д.

Продуманная выкладка продукции в витринах, оригинальная ее презентация (иногда даже в виде арт-объектов) заставляла посетителей подолгу задерживаться на стендах экспонентов и вызывала сильное желание попробовать эту продукцию. Благо этому способствовала организованная на стендах производителей дегустация.

Неподдельный интерес у посетителей вызвала арт-зона продукции кондитеров/хлебопеков,  где экспонировались произведения искусства, удостоенные высоких наград на Международных конкурсах /cм ниже/.

Зрелищную сторону выставки дополняли различные творческие коллективы, выступавшие как на открытых площадках, так и в павильоне.