• Главная
  • Контакты
  • Карта сайта

Оборудование для пищевой промышленности

+375 (17) 227-19-12 тел./факс

+375 (29) 751-08-72 моб.

+375 (29) 773-86-50 моб.

Выставка "АГРОПРОДМАШ": приглашение посетить экспозиции

26.08.2021

Очередная, 26-я, Международная выставка по оборудованию, сырью и ингредиентам для пищевой и перерабатывающей промышленности "АГРОПРОДМАШ" состоися 04-08.10.2021 в Москве, ЦВК "Экспоцентр".

Выставка предоставляет хорошую возможность ознакомиться с лучшими технологическими решениями в сфере переработки/производства продуктов питания и новинками, обменяться опытом эксплуатации оборудования, спланировать сделки на ближайшее время и перспективу.

Среди экспонентов крупнейшие компании-производители технологического и упаковочного оборудования для пищевой промышленности из 28 стран, число экспонентов по данным организаторов выставки более 800, ожидаемое число посетителей от 24000.

На выставке будет представлено оборудование наших партнеров по нарезке пищевых продуктов от компаний "TREIF Maschinenbau" GmbH, металлодетекторы "MESUTRONIC" и чеквейеры от немецкой фирмы "WIPOTEC-OCS".

Несмотря на весьма насыщенный выставочный график (в сентябре: "CIMIE", Китай, "SUFFA", Германия, "Meat Expo", Бельгия; октябре: "IBA", Германия; ноябре: "Progress Expo", США, "Gulfood", Эмираты, "CFIA", Франция)  "TREIF" уже какой год участвует на АГРОПРОДМАШе, фокусирующей запросы емкого восточного рынка.

На этот раз на стенде компании 21D55 будут экспонироваться модели всех классов производимых машин, включая шпигорезку FELIX, порционки PUMA и FALCON evolution (нарезка с фиксированным весом), слайсер DIVIDER startup.

В составе делегации "TREIF" присутствуют русско-язычные специалисты по продажам и сервисному обслуживанию оборудования.

ЧУП "Просаунд плюс" рад оказать помощь в организации визита на стенды своих зарубежных партнеров и согласует время посещения.