• Главная
  • Контакты
  • Карта сайта

Оборудование для пищевой промышленности

+375 (17) 227-19-12 тел./факс

+375 (29) 751-08-72 моб.

+375 (29) 773-86-50 моб.

"INTERPACK-2017" зовет

08.02.2017

Приближается Международная выставка Interpack, проходящая в Выставочном центре Дюссельдорфа с периодичностью раз в три года и демонстрирующая упаковочные технологии, материалы и оборудование.

Выставка интересна для специалистов таких сфер как пищевая и кондитерская промышленности, химическая, фармацевтическая и косметическая промышленности, машиностроение, торговля, производство услуг.

Для тех, кого интересуют вопросы упаковки, будет полезно посетить стенды немецкой компании КОМЕТ Maschinenfabrik GmbH (камерные машины, термоформовочные машины, упаковщики в лотки, комплексные линии вакуумирования/термоусадки), а также итальянских производителей PFM Group (горизонтальные и вертикальные упаковочные машины, линии на их основе), ITALDIBIPACK (термоусадочные упаковочные машины).

Те, кого интересуют не только вопросы упаковки, но и переработки пищевых продуктов, имеют возможность посетить стенды производителей оборудования по нарезке, включая  компанию TREIF Maschinenbau GmbH (шпигорезки, ломтерезки, слайсеры, линии на их основе) и GROBA (оборудование для нарезки сыра, машины для терки, автоматизированные линии нарезки).

Если Вас интересуют вопросы эффективности производства, включая контроль качества продукции, не пропустите стенд немецкой фирмы OCS CHECKWEIGHERS (контрольные динамические весы, металло- и рентгенодетекторы).

ЧУП "Просаунд плюс", имея представительный состав своих производителей-поставщиков из Европы на выставке, рад оказать помощь в организации визита на стенды зарубежных партнеров.