• Главная
  • Контакты
  • Карта сайта

Оборудование для пищевой промышленности

+375 (17) 227-19-12 тел./факс

+375 (29) 751-08-72 моб.

+375 (29) 773-86-50 моб.

ЧУП "Просаунд плюс" на выставке "Anuga FoodTec": итоги визита

30.03.2018

Уделяя должное внимание контактам с контрагентами, специалисты фирмы "Просаунд плюс" (г.Минск) посетили Международную выставку по пищевой промышленности "Anuga FoodTec-2018" в Кельне (20-23.03.2018), где провели переговоры со своими партнерами-поставщиками, ознакомились с новинками оборудования, заключили договоренности о намерениях.

На стенде немецкого партнера "TREIF Maschinenbau" GmbH была получена информация о новых моделях оборудования по нарезке мясной и сырной продукции. Специалистими ЧУП "Просаунд плюс" совместно с сотрудниками компании "TREIF" была проведена презентация оборудования, машин порционной нарезки и нарезки на кубики, перед представителями белорусских мясо-молочных предприятий. 

На стенде другого немецкого партнера "NOCK" особое внимание было уделено особенностям новой машины для удаления кожи с куриных ножек; сформулированы условия ее успешного испоьзования на производственных площадях.

Руководством немецкой компании "Boss" акцентировалось внимание на усилении продаж машин для упаковки в лотки (трейсилеров) и упаковочных автоматических линий с использованием термоусадки.

На стенде голландского партнера "Groba" рассматривались вопросы комплектации и функционирования высокопроизводительной специализированной автоматической линии терки сыра. Обсуждались ньюансы ввода в эксплуатацию машины для предварительной нарезки евроблоков сыра на бруски, отгруженной недавно для одного из молочных предприятий Беларуси.

С представитетелем испанского партнера "Fatosa" речь шла о  необходимости внимательного оформления отгрузочных документов в соответствии с таможенным законодательством Республики Беларусь.