• Главная
  • Контакты
  • Карта сайта

Оборудование для пищевой промышленности

+375 (17) 227-19-12 тел./факс

+375 (29) 751-08-72 моб.

+375 (29) 773-86-50 моб.

ЧУП "Просаунд плюс" (Минск) включен в Регистр производителей товаров (работ, услуг) и их сбытовых организаций (официальных торговых представителей)

15.09.2016

На днях ЧУППросаунд плюс” (г.Минск) получил уведомление от РУП "Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен" о включении предприятия в Регистр производителей товаров (работ, услуг) и их сбытовых организаций (официальных торговых представителей) под регистрационным номером Р-6169-2016. Регистр можно найти на официальном сайте www.icetrade.by указанного центра.

Являясь импортером и имея договорные отношения с производителями промышленного и торгового оборудования, предприятие оказывает квалифицированные услуги по оптовой торговле оборудованием для пищевой промышленности, включая промышленную переработку мяса, птицы, рыбы, овощей.

Услуги включают поставку оборудования и машин, ввод в эксплуатацию, обучение, консультирование, сервисное обслуживание и обеспечение запчастями и расходными материалами.

Подробно описан перечень оборудования для каждой подотрасли пищевой промышленности. Перечислены типы упаковочного оборудования, большинство из которых универсально и пригодно для применения не только для упаковки продуктов питания, но и промышленных товаров.

Перечень дополнен услугами по оптовой торговле оборудованием

  • контроля безопасности пищевых продуктов (металлодетекторами, сепараторами металлов),
  • контроля веса в промышленности (контрольными динамическими весами, или чеквейерами),
  • обеспечения гигиены в промышленности и торговле (машинами для мойки тары).