• Главная
  • Контакты
  • Карта сайта

Оборудование для пищевой промышленности

+375 (17) 227-19-12 тел./факс

+375 (29) 751-08-72 моб.

+375 (29) 773-86-50 моб.

Экспозиция стенда компании TREIF на Международной выставке "INTERPACK-2017"

07.06.2017

На стенде было продемонстрировано все многообразие производимых машин по нарезке на кубики, порции и слайсы, а также наноножи собственного производства. Не обошлось и без новинок, свидетельствующих о динамичном развитии компании и лидирующей позиции в сфере нарезки продуктов.

Центральное место на стенде было уделено машине для порционной нарезки продукта с фиксированным весом FALCON EVOLUTION, новой модели семейства Falcon. Разработанная машина совместима с предшествующей моделью Falcon hybrid+, существенно отличается по производительности при отменном качестве нарезки.

Машина может нарезать на порции как бескостный продукт, так и с костями в режимах нарезки с фиксированным весом или по заданной толщине с оптимизацией выхода продукта. Благодаря открытой конструкции машина отвечает новым стандартам по гигиене; уменьшенный вес аксессуаров значительно облегчает работу оператора.

На стенде машина представлена вкупе с роботизированным комплексом, реализующим операции сортировки и позиционирования для последущей упаковки и обеспечивающим высокую производительность линии нарезки.

Машина порционной нарезки продукта с фиксированным весом FALCON EVOLUTION

 

Приоритеты Treif Слайсер DIVIDER orbital 400+

"Мы заботимся о вас" - лозунг, подкрепленный реализованными аспектами взаимодействия с клиентом, в числе которых техобслуживание, увеличенная гарантия, консультирование, техническая поддержка, удаленный сервис, обучение, постоянно действующая "горячая линия", непрерывное стремление к повышению качества производимого продукта.

Слайсер DIVIDER 880 c укладочной линией

Еще одна новинка - высокопроизводительная машина для нарезки шпига на кубики AVITOS, в которой реализована новая технология нарезки, позволяющая нарезать замороженный продукт при -18°С. К достоинствам машины относится и отличная сепарация продукта. Производительность машины - до 2 000 кг/час.

В основе модели лежит оригинальная ножевая система, запатентованная компанией TREIF. Отсутствие необходимости предварительной нарезки продукта, а также его дефростации существенно удешевляет процесс производства.

Машина для нарезки шпига на кубики AVITOS

AVITOS удовлетворяет жестким требованиям стандартов по гигиене, обеспечивая возможность простой и быстрой чистки машины. Для удобства работы в состав стандартной комплектации включена технологическая инструментальная тележка.