• Главная
  • Контакты
  • Карта сайта

Оборудование для пищевой промышленности

+375 (17) 227-19-12 тел./факс

+375 (29) 751-08-72 моб.

+375 (29) 773-86-50 моб.

Компания NOCK анонсирует новинки

17.07.2017

На недавно прошедшем семинаре в Оффенбурге ведущий производитель оборудования для пищевой промышленности немецкая компания NOCK сфокусировала внимание своих торговых представителей на инновационных решениях процесса мясопереработки.

Модель Skinex SBS 416 - высокопроизводительная автоматическая машина для обесшкуривания плоской рыбы. Ширина резки: 230 мм. В машине реализована непрерывная подача продукта со скоростью 28 м/мин. Обработка рыбы по S-технологии, использующей транспортировочный вал без объемных канавок вместе с инверсным чистящим валом. Возможность обесшкуривания как нижнего, так и верхнего филе.

Среди достоинств модели можно отметить легкий демонтаж конвейера, прижимного вала и держателя ножа, а также простую и быструю чистку машины.


Машина для обесшкуривания рыбы Skinex SBS 416

Модель NRE 800 - генератор чешуйчатого льда из новой серии NOCK NRE с вращающимся испарителем.

Конструктивное исполнение льдогенератора, предполагающее обособление испарителя, холодильного агрегата и водного бака, обеспечивает возможность ежедневной санитарной обработки оборудования при помощи мойки высокого давления.

Параметры:

 

Производительность:                 800 кг/24ч

(при температуре окруж. среды +25°С и  температуре воды +15°С)

Температура льда:                               -8°С

Толщина чешуек льда:                        2 мм

Температура окруж. среды:  +6°C÷ +38°C 

Хладагент:                                       R404A

  • Испаритель с горизонтальным вращением
  • Хорошо очищаемые поверхности
  • Корпус из нержавеющей стали
Генератор чешуйчатого льда NRE 800

Модель CB 435/4E HVC - конвейерная машина, базирующихся на модуле для вертикальной нарезки и присоединенном модуле горизонтального  слайсирования. Содержит ленточный нож для горизонтального нарезания и блок дисковых ножей для вертикального. Толщина горизонтального нарезания от 1 мм. Расстояние между дисковыми ножами устанавливается дискретно. Идельно подходит для резки филе рыбы, куриной грудки, мяса на стейки.

Область применения данной машины можно расширить, если к его выходному конвейеру под прямым углом добавить компактный слайсер с дисковыми ножами. В этом случае мы будем иметь систему нарезки продукта на кубики.

Машина для горизонтально-вертикальной нарезки HVC

Модель MBC - машина для вертикальной нарезки продукта возвратно-поступательными ножами. Продукт по входному транспортеру поступает к ножевой раме. На некотором расстоянии от вертикальной плоскости резки за продукт опускается прямоугольная пластина-толкатель, который проталкивает продукт через режущий блок.

По ширине транспортера могут размещаться две зоны резки с различным шагом между лезвиями, например 5,5 мм и 11,0 мм. Толщина лезвий: 0,5 мм. Амплитуда движения лезвий: 150 мм. Частота колебаний: 140 Гц.  Максимальная высота/ширина  продукта: 125/430 мм. Интервал подачи продукта: 5 с.

Машина для нарезки ножевой рамой MBC

Машина обеспечивает высокое качество нарезки и хорошо приспособлена для санитарной обработки.