• Главная
  • Контакты
  • Карта сайта

Оборудование для пищевой промышленности

+375 (17) 227-19-12 тел./факс

+375 (29) 751-08-72 моб.

+375 (29) 773-86-50 моб.

Компания TREIF ждет Вас на выставке IFFA-2016

24.03.2016

Ведущий производитель промышленных машин и линий по нарезке продуктов питания компания TREIF (Германия) объявляет о своем участии в Международной выставке по мясопереработке IFFA во Франкфурте-на-Майне  с 7 по 12 мая 2016 года.

 Treif приглашает посетить свой стенд  А71 в Павильоне 11.1 и предлагает обратиться за резервированием времени встречи к эксклюзивному дилеру в Беларуси ЧУП "Просаунд плюс", в распоряжении которого имеются пригласительные билеты.

Компания продемонстрирует инновации в области нарезки на кубики, порции и слайсы, сфокусировав внимание на аспектах гибкости, устойчивости, гигиенического исполнения и автоматизации процессов.

В области нарезки на кубики/порции будет продемонстрирована новая технология нарезки, существенно расширяющая область применения данного вида оборудования, в частности, с ориентацией на замороженный продукт.

На стенде можно будет увидеть и пионерские решения гигенического аспекта высокотехнологичного оборудования.

Большое внимание будет отведено аспекту энергопотребления, в чем можно убедиться на примере концепции ECO SLICING. Использование специальной технологии нарезки на слайсы и  наноножей собственного производства приводит к существенному сокращению потерь электроэнергии на охлаждение продукта перед нарезанием.