• Главная
  • Контакты
  • Карта сайта

Оборудование для пищевой промышленности

+375 (17) 227-19-12 тел./факс

+375 (29) 751-08-72 моб.

+375 (29) 773-86-50 моб.

На ООО "Калинковичский маслосырзавод" поставлена автоматическая машина для нарезки сыра на порции фиксированного веса

05.02.2019

На ООО "Калинковичский маслосырзавод" (Гомельская область) силами ЧУП "Просаунд плюс" (Минск) поставлена высокотехнологичная автоматическая машина Falcon evolution для нарезки порционного сыра с фиксированным весом от ведущего европейского производителя TREIF Maschinenbau GmbH. Подробнее»

Это уже четвертая машина такого класса, поставленная на предприятие пищевой промышленности Беларуси с 2014 года. /См раздел "Реализованные проекты"/.

Машина позволяет существенно минимизировать потери продукции при нарезании блочного сыра на порции, увеличивая тем самым прибыль предприятия.

Основное назначение машины - нарезание сыра на порции с фиксированным весом с возможностью работы в режимах безотходной порционной нарезки с меняющимся форматом. Встроенная высокоточная 4-D система измерения продукта на основе 4-х видеокамер в комбинации с высокоскоростными технологиями обеспечивает особо точную нарезку.

Машина оснащена устройством контрольного взвешивания каждой порции в потоке с отбраковкой порций, выходящих за пределы установленного допуска.

В дополнении к базовой комплектации машина оснащена технологической тележкой для хранения и мойки принадлежностей машины для нарезки. Предусмотрен комплект ЗИП и ножей для обеспечения работоспособности оборудования в гарантийный период.

Производительность машины - 1300 кг/час на порциях 250 г, длина - 6.4 м.

В ходе пуско-наладочных работ был проведен запуск оборудования, протестирована работа машины на продукте, проведена адаптация машины к продукту с целью достижения заданных показателей эффективности нарезки. Специалисты предприятия прошли обучение по эксплуатации и обслуживанию поставленного оборудования.