• Главная
  • Контакты
  • Карта сайта

Оборудование для пищевой промышленности

+375 (17) 227-19-12 тел./факс

+375 (29) 751-08-72 моб.

+375 (29) 773-86-50 моб.

На ОАО "Бабушкина крынка" поставлена линия нарезки, упаковки и маркировки сыра от передовых европейских производителей

27.06.2018

На Осиповичский филиал ОАО "Бабушкина крынка" (Могилевская область) силами ЧУП "Просаунд плюс" поставлена высокотехнологичная автоматическая линия нарезки и упаковки порционного сыра с фиксированным весом в газовой среде от ведущих европейских производителей. Подробнее»

Линия включает в себя:

  • Машину для предварительной нарезки блоков сыра на заготовки (бруски) фирмы "Groba" (Голландия),

  • Автоматическую машину для нарезки блочного сыра на порции фиксированного (заданного) веса Falcon hybrid фирмы "Treif" (Германия) c устройством для контрольного взвешивания каждой порции с отбраковкой,

  • Горизонтальную упаковочную машину типа "флоу-пак" фирмы "Ilapak" (Швейцария),

  • Cистему динамического взвешивания и этикетирования фирмы "Bizerba" (Германия).

В дополнении к базовой комплектации линия оснащена технологической тележкой для хранения принадлежностей машины для нарезки. Предусмотрен комплект ЗИП и ножей для обеспечения работоспособности линии в гарантийный период.

Машина фирмы "Groba" предназначена для резки блоков сыра на заготовки с использованием ножевой рамы. Отцентрированный блок сыра, уложенный на конвейерную платформу, с помощью толкателя проходит через ножевую раму. Полученные бруски, 2 или 4 штуки, готовые к дальнейшей резке на машине "Treif", выталкиваются на приемную платформу.

Машина фирмы "Treif" предназначена для нарезания сыра на порции с фиксированным весом с возможностью работы в режимах безотходной порционной нарезки с меняющимся форматом и фиксированного формата резки. Наличие высокоточной 4-D системы измерения продукта на основе 4-х видеокамер в комбинации с высокоскоростными технологиями обеспечивает особо точную нарезку.

Горизонтальная упаковочная машина фирмы "Ilapak" ориентирована на создание герметичной упаковки в среде защитных газов с производительностью  до 110 упак/мин.

Система динамического взвешивания и этикетирования фирмы "Bizerba" обеспечивает поточное взвешивание порционного сыра со скоростью до 100 упак/мин и выдачу индивидуальной и суммарной этикеток.

Производительность линии - 1000 кг/час, длина линии ~ 18 м.