• Главная
  • Контакты
  • Карта сайта

Оборудование для пищевой промышленности

+375 (17) 227-19-12 тел./факс

+375 (29) 751-08-72 моб.

+375 (29) 773-86-50 моб.

NOCK: новинки экспозиции на Международной выставке IFFA-2016 в Германии

06.04.2016

Ведущий производитель машин для пищевой промышленности компания NOCK (Германия) объявляет о своем участии в Международной выставке по мясопереработке  во Франкфурте-на-Майне  с 7 по 12 мая 2016 года.

Вниманию посетителей на стенде Е48 павильона №8.0 будут предложены новинки и усовершенствованные модели производимого ряда, включая машины для снятия шкурки со шпика и мембраны с мяса, кожи с птицы/рыбы, машины для нарезки, льдогенераторы и т.д.

ТЕХНОЛОГИЯ РЕЗКИ

Новинка! Модель СВ435/4Е HVC базируется на модуле вертикальной резки дисковыми ножами и модуле горизонтального слайсирования. Щадящий процесс обработки делает машину незаменимой при нарезке куриного филе.

Новинка! Модель MBC Multi-blade Cutter нарезает на тонкие слайсы, что делает ее привлекателной для приготовления говяжей руляды. В машине реализована непрерывная подача продукта со скоростью14 м/мин.

Модель Cortex CB380 SLICER с возможностью использования нескольких ножевых валов оснащена новой встроенной системой очистки.

МАШИНЫ ДЛЯ СЪЕМА ШКУРКИ И МЕМБРАНЫ С МЯСА

Усовершествованная система безопасности для машин открытого типа с ручной обработкой продукта NOCK IMMEDIATE CUT-OUT® (ICO) будет продемонстрирована на машинах Cortex C560 DBD и Vliesex V5744 TURBO.

УДАЛЕНИЕ КОЖИ С ПТИЦЫ

Новинка! Модель COTREX CBP 695 VARIO предназначена для обработки целых тушек и куриных окорочков. Для каждого вида продукта предусмотрено специальное прижимное устройство, которое модет работать с переменной скоростью.

УДАЛЕНИЕ КОЖИ С РЫБЫ

Новинка! Модель Skinex QS 98, высокопроизводительная с возможностью работы на два потока продукции, ориентирована на рыбное филе (например, трески) с высоким выходом продукта и отличным результатом. 

ПРОИЗВОДСТВО ЧЕШУЙЧАТОГО ЛЬДА

Новинка! Будет представлен новый ряд льдогенераторов NOCK NRE с вращающимся испарителем. Конструктивное обособление холодильного агрегата и привода обеспечивает возможность ежедневной санитарной обработки испарителя и водного бака.