• Главная
  • Контакты
  • Карта сайта

Оборудование для пищевой промышленности

+375 (17) 227-19-12 тел./факс

+375 (29) 751-08-72 моб.

+375 (29) 773-86-50 моб.

Новогодняя акция от ЧУП "Просаунд плюс" (Минск)

22.12.2023

ЧУП "Просаунд плюс" (г.Минск) объявляет о традиционной новогодней акции по поставке машин технологического оборудования для предприятий пищевой промышленности.

Акция действует по 15 января 2024 года. Клиентам, оформившим договор на поставку и сделавшим частичную предоплату в указанный период, будут предоставлены существенная скидка, зависящая от модели, и специальные условия поставки.

Акция распространяется на технологическое оборудование от немецкого производителя TREIF (машины для порционной нарезки продукта с заданным весом FALCON, машина для нарезки на кубики замороженного шпика при -18°С AVITOS, шпигорезки и слайсеры), немецкой компании NOCK (машины для снятия свиной шкуры и пластования шпика, шкуросъемные машины для птицы/рыбы, машины для снятия пленки с мяса, машины для нарезки дисковыми ножами, льдогенераторы), бельгийской компании FAM (машины для измельчения и нарезки пищевых продуктов: мяса/сыра/рыбы/овощей/фруктов).

ЧУП "Просаунд плюс" предоставляет возможность заключения прямого контракта с производителем оборудования с дальнейшим сопровождением всех этапов поставки и эксплуатации.