• Главная
  • Контакты
  • Карта сайта

Оборудование для пищевой промышленности

+375 (17) 227-19-12 тел./факс

+375 (29) 751-08-72 моб.

+375 (29) 773-86-50 моб.

Стенд "TREIF" на выставке "АГРОПРОДМАШ-2019": все, что нужно для качественной нарезки

14.10.2019

Ведущий производитель промышленных машин и линий по нарезке продуктов питания компания TREIF (Германия) принимала посетителей на Международной выставке "АГРОПРОДМАШ"  в Москве с 7 по 11 октября 2019 года.

Стенд компании TREIF Maschinenbau

Уделяяя внимание первостепенной роли Клиента в формировании портфеля заказов, TREIF представил на стенде все классы машин по нарезке, ориентированных исключительно на требования пользовательского рынка. Наличие на стенде 4-х русскоязычных специалистов по продажам и сервисному обслуживанию позволило организовать непрерывную работу с посетителями, не оствляя без внимания ни одного из них.

Центральное место на стенде занимала высокотехнологичная машина для порционной нарезки продукта с фиксированным весом FALCON evolution. Разработанная машина существенно отличается по производительности при отменном качестве нарезки по сравнению с предшествующей моделью Falcon hybrid+.

Машина способна нарезать на порции как бескостный продукт, так и с костями в режимах нарезки с фиксированным весом или по заданной толщине с оптимизацией выхода продукта. Благодаря открытой конструкции машина отвечает новым стандартам по гигиене; уменьшенный вес аксессуаров значительно облегчает работу оператора.

Имея богатый опыт испытаний и настройки машины у клиента, специалисты компании и представители дилера смогли отвечать на самые каверзные вопросы по части эффективности работы, в частности, значения параметра "give away".

Машина для порционной нарезки продукта с фиксированным весом FALCON evolution

Другая высокотехнологичная модель AVITOS - высокопроизводительная машина для нарезки шпига на кубики, в которой реализована новая технология нарезки замороженного продукта при -18°С.  Производительность машины - до 2 т/час.  Отсутствие необходимости предварительной нарезки продукта, а также его дефростации существенно удешевляет процесс производства.

Машина для нарезки на кубики AVITOS

Новый автономный слайсер DIVIDER startup, продемонстрированный впервые на выставке IFFA-2019,  сочетает в себе гибкость, компактность, надежность и гигиенический дизайн. Реализуемая с помощью сенсорного экрана и интуитивного меню настройка на продукт требует всего несколько секунд. Оригинальное конструктивное решение ножевого отсека позволяет существенно минимизировать временные потери на вспомогательные операции при загрузке продукта в камеру.

Скорость ножа - до 300 об/мин, толщина нарезки - 0,5-25 мм, максимальная длина продукта - 600 мм, размеры камеры - 280 х 160 мм, виды укладки - черепица, стопка, сдвинутая стопка. Возможность одновременной нарезки нескольких продуктов.

Автономный слайсер DIVIDER startup

Машина PUMA предназначена для резки продукции с костями и без костей на порции. Продукт  закладывается в камеру и защемляется с помощью запатентованной системы фиксации продукта. Система состоит из ряда зубьев, каждый из которых сидит на отдельной пружине, что особенно важно для жесткой фиксации.

Машина снабжена запатентованной системой динамической загрузки  (DVS), которая непрерывно подталкивает продукт к ножу, гарантируя точность толщины порции и аккуратную нарезку. Возвратный механизм позволяет толкателю быстро возвращаться в исходное положение, что значительно ускоряет процесс резки. Реализованы функции слайсера "раскладка групп черепицей" и разделения нарезаемого продукта на зоны резки.

Машина для нарезки на порции PUMA 700 EB

Модель FELIX - универсальная младшая машина для нарезки на кубики, широко используемая при переработке мяса, сыра, рыбы и овощей. Из новшеств: увеличенная скорость вращения отрезного ножа, возможность работы при напряжении 220 В, реализация режима мойки.

Машина для нарезки на кубики FELIX