• Главная
  • Контакты
  • Карта сайта

Оборудование для пищевой промышленности

+375 (17) 227-19-12 тел./факс

+375 (29) 751-08-72 моб.

+375 (29) 773-86-50 моб.

TREIF на "АГРОПРОДМАШ-2017": добро пожаловать на стенд!

17.09.2017

Специализирующаяся по нарезке пищевых продуктов компания TREIF Maschinenbau GmbH принимает участие в Международной выставке "АГРОПРОДМАШ" в Москве с 9 по 13 октября 2017 года и приглашает посетить свой стенд 21D60.

На стенде компании будут выставлены модели всех классов производимых машин, в том числе шпигорезки FELIX и AVITOS, ломтерезка FALCON evolution, слайсер DIVIDER 400+, хлеборезка VARIUS.

Модель FELIX - младшая машина для нарезки на кубики, в течение многих лет зарекомендовавшая себя как надежная при переработке мяса, сыра, рыбы и овощей.

Модель AVITOS - высокопроизводительная машина для нарезки шпига на кубики, в которой реализована новая технология нарезки замороженного продукта при -18°С.  Производительность машины - до 2 т/час.  Отсутствие необходимости предварительной нарезки продукта, а также его дефростации существенно удешевляет процесс производства.

Новая модель порционной нарезки FALCON evolution совместима с предшествующей моделью Falcon hybrid+; существенно отличается по производительности при отменном качестве нарезки.

Машина может нарезать на порции как бескостный продукт, так и с костями в режимах нарезки с фиксированным весом или по заданной толщине с оптимизацией выхода продукта. 

Слайсер DIVIDER 400+  с сортировочным конвейером имеет многофункциональное применение, удобен при использовании в производственных линиях.

Машина VARIUS - стартовая модель в классе хлеборезок, обеспечивающая высокое качество нарезки серповидным ножом без использования смазки.

В составе делегации компании TREIF присутствуют специалисты по продажам и сервисному обслуживанию оборудования.

ЧУП "Просаунд плюс" будет рад помочь в организации визита на стенд компании TREIF.