• Главная
  • Контакты
  • Карта сайта

Оборудование для пищевой промышленности

+375 (17) 227-19-12 тел./факс

+375 (29) 751-08-72 моб.

+375 (29) 773-86-50 моб.

В Гомельской области введена в эксплуатацию термоформовочная машина VERIPACK для упаковки продукции

06.01.2016

На РУП "Белоруснефть-Особино" (Буда-Кошелевский район Гомельской области), являющееся одним из крупнейших предприятий агропромышленного комплекса Беларуси, силами ЧУП "Просаунд плюс" (Минск) поставлена и совместно с техническим специалистом фирмы-изготовителя введена в эксплуатацию термоформовочная упаковочная машина модели Freedom от итальянского производителя VERIPACK.

Машина изготовлена из нержавеющей стали; предназначена для упаковки изделий из мяса птицы в мягкую и жесткую барьерную пленку как в вакууме, так и модифицированной газовой среде. Подробнее»

Производительность 6-7 такт/мин, встроенный вакуумный насос 300 м³/час, форматная комплектация 3-х видов: 1.1, 2.1, 2.2, система охлаждения с потреблением воды, станция для предварительного нагрева пленки, устройство сбора остатков пленки, автосмазка  транспортных цепей, работа по фотометке, стандартный набор ЗИП на 2 года бесперебойной работы.

В ходе пуско-наладочных работ на прошлой неделе был проведен запуск оборудования, протестирована работа машины на ассортиментном перечне предприятия (сосиски, сардельки, колбасы, тушки цыплят бройлеров, разделка и др.). Специалисты предприятия прошли обучение по эксплуатации и обслуживанию поставленной машины.