• Главная
  • Контакты
  • Карта сайта

Оборудование для пищевой промышленности

+375 (17) 227-19-12 тел./факс

+375 (29) 751-08-72 моб.

+375 (29) 773-86-50 моб.

ЧУП "Просаунд плюс" на "АГРОПРОДМАШ-2016"

29.10.2016

Специалисты фирмы "Просаунд плюс" (г.Минск) посетили Международную выставку "АГРОПРОДМАШ-2016" в Москве, где провели переговоры со своими партнерами-поставщиками, имеющими экспозиции на выставке, и участвовали в презентации оборудования, представляющего особый интерес для предприятий пищепрома.

На стенде немецкого партнера TREIF Maschinenbau GmbH были обсуждены вопросы взаимодействия, возникшие за последнее время. Основной акцент участия "Просаунд плюс" на выставке был сделан на презентации машины порционной нарезки продукта с фиксированным весом FALCON Hybrid. Отрадно отметить возросший интерес предприятий молочной и мясной промышленности к этой машине. Посетившие стенд TREIF специалисты из Беларуси (на этот раз количество делегаций из Беларуси было как никогда большим) получили неоценимую информацию об особенностях данной машины, о ее преимуществах перед традиционным (как считают они) методом резки гильотинного типа.

На встрече с представителем итальянского партнера VERIPACK были подняты вопросы  взаимодействия при обслуживании поставленого оборудования, в частности, термоформовочных упаковочных машин, при прямых контрактах.

На стенде  другого немецкого партнера OCS были получена информация о готовности к отгрузке металлодетектора конвейерного типа для ведущего мясокомбината Могилевской области.