• Главная
  • Контакты
  • Карта сайта

Оборудование для пищевой промышленности

+375 (17) 227-19-12 тел./факс

+375 (29) 751-08-72 моб.

+375 (29) 773-86-50 моб.

Дистрибьюторы фирмы NOCK собрались во Фризенхайме

13.07.2012

Дистрибьюторы фирмы NOCK (Германия) собрались на встрече во Фризенхайме 06-07 июля 2012 года. Среди дистрибьюторов были деловые партнеры Nock из Великобритании, Венгрии, Голландии, Греции, Испании, Италии, Китая, Литвы, Польши, Португалии, России, США, Тайваня, Тайланда, Финляндии, Франции, Беларуси. Беларусь на встрече была представлена предприятием "Просаунд плюс" (г. Минск), имеющим давние контакты с немецким производителем мясоперерабатывающего оборудования и успешно продающим его на территории Беларуси.

Участникам встречи было представлено руководство компании и региональные экспорт-менеджеры, организовано посещение производственных цехов. В рамках встречи был проведен семинар с презентацией всей линейки производимого оборудования, включая:

В теоретической части семинара основное внимание было уделено конструктивным и функциональным особенностях машин, их преимуществам. В практической части - демострации работы машин на сырье, для переработки которого они предназначены. Мяса, рыбы, птицы было предостаточно для показа эффективной, устойчивой, непрерывной работы оборудования.

Дистрибьюторы имели специальную возможность задать вопросы к руководству компании, сделать предложение по усовершенствованию машин, поделиться опытом эксплуатации и обслуживания оборудования на площадях Заказчика.

Лучшие дистрибьюторы были отмечены дипломами NOCK.

Культурная программа встречи предусматривала общение в неформальной обстановке, экскурсионную поездку в Страсбург (Франция).

Участники встречи отметили отличную организацию семинара и выразили уверенность в позитивном влиянии встречи на результаты продаж оборудования NOCK в своих регионах.