• Главная
  • Контакты
  • Карта сайта

Оборудование для пищевой промышленности

+375 (17) 227-19-12 тел./факс

+375 (29) 751-08-72 моб.

+375 (29) 773-86-50 моб.

На агрокомбинате "Колос" введены в эксплуатацию металлодетекторы фирмы MESUTRONIC

10.03.2016

Силами ЧУП "Просаунд плюс" (Минск) в соответствии с договором на СЗАО "Агрокомбинат "Колос " поставлены и введены в эксплуатацию металлодетекторы от немецкого производителя Mesutronic.

Детектор METRON 07® CI фирмы Mesutronic (Германия) конвейерного типа с интегрированной электроникой; предназначен для обнаружения металлических включений (черный металл, нержавеющая сталь, цветной металл) в курином филе, полуфабрикатах из мяса птицы. Выбраковочное устройство оснащено поворотной лапой из нержавеющей стали. Подробнее »

Детектор MEATLINE 05 фирмы Mesutronic (Германия) трубопроводного типа с интегрированной электроникой; предназначен для надежного обнаружения всех видов металла (черный металл, нержавеющая сталь, цветной металл) в курином фарше. Подробнее »

Проведено обучение персонала работе с металлодетекторами, акцентировано внимание пользователя на процедуре "обучения продукту" для исключения ложного срабатывания на различных типоразмерах проверяемого продукта.

В ходе запуска была осуществлена проверка оборудования на тестовых образцах, содержащих шарики из черного и цветного металла, нержавеющей стали. Все "инородные примеси" были успешно выявлены металлодетекторами, что подтвердило заявленную высокую достоверность обнаружения металлических включений в продукте.