• Главная
  • Контакты
  • Карта сайта

Оборудование для пищевой промышленности

+375 (17) 227-19-12 тел./факс

+375 (29) 751-08-72 моб.

+375 (29) 773-86-50 моб.

На ООО "Савушкин-Орша" поставлена и введена в эксплуатацию линия нарезки сыра на кубики и подачи продукта на фасовочно-упаковочное оборудование

12.08.2021

Силами ЧУП "Просаунд плюс" (Минск) в соответствии с договором на ООО "Савушкин-Орша" (Витебская обл.) поставлена и введена в эксплуатацию линия нарезки сыра и подачи его на  фасовочное оборудование от европейских производителей, компаний "TREIF"  (Германия) и "PFM" (Италия).

Это оборудование является существенным дополнением к функционирующему на предприятии фасовочно-упаковочному оборудованию, включающему вертикальную упаковочную машину COMET фирмы "PFM" и мультиголовочный дозатор 14C2 фирмы "MBP" , используемому для шариков моцареллы с жидкостью.

Линия предназначена для нарезки блоков сыра на кубики и подачи измельченного продукта на упаковочное оборудование с промежуточным добавлением антислеживающего агента (крахмала, клетчатки) и перемешиванием сырья. Подробнее

Объектом нарезки и фасовки является сыр "Моцарелла Пицца". Производительность линии - от 350 кг/ч до 450 кг/ч в зависимости от размеров кубика.

Для нарезки блоков сыра на кубики используется машина Twister фирмы "TREIF" в комплекте со струнными решетками 4х4х4, 5х5х5 и 6х6х6.

Линия подачи от итальянской компании "PFM" включает станцию дозирования крахмала и смешивания, наклонный конвейер для подачи продукта на дозатор, содинительный конвейер.

Демонстрационное видео линии можно посмотреть по ссылке в разделе РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ

В ходе пуско-наладочных работ был проведен запуск оборудования, протестирована работа оборудования на продукте. Специалисты предприятия прошли обучение по эксплуатации и обслуживанию поставленного оборудования.