• Главная
  • Контакты
  • Карта сайта

Оборудование для пищевой промышленности

+375 (17) 227-19-12 тел./факс

+375 (29) 751-08-72 моб.

+375 (29) 773-86-50 моб.

В Брестской области введена в эксплуатацию машина для нарезки блочного сыра на порции с заданным весом от TREIF

14.12.2015

На предприятие Брестской области силами ЧУП "Просаунд плюс" (Минск) поставлена и совместно с техническими специалистами фирмы-изготовителя введена в эксплуатацию машина для нарезки блочного сыра на порции с фиксированным весом FALCON Hybrid от немецкого производителя TREIF Maschinenbau GmbH.

Программа резки предусматривает как безотходную порционную нарезку с меняющимся форматом, так и фиксированным форматом резки. Запатентованный серповидный нож со специальным покрытием для сыра исключает его прилипание. Уникальная 4-D система с камерами в комбинации с высокоскоростными технологиями измеряет продукт со всех сторон, что позволяет выполнять особо точную нарезку порций. Подробнее»

В дополнении к базовой комплектации машина оснащена предварительными весами и контрольными динамическими весами (чеквейером) с возможностью отбраковки порций по весу.

В ходе пуско-наладочных работ был произведен шеф-монтаж оборудования, стыковка с горизонтальной упаковочной машиной (флоу-пак), протестирована работа машины на продукте.